FIAMM-TR540
Home
Zoom - FIAMM-TR540
X
FIAMM-TR540
X
FIAMM-TR540
FIAMM Ecoforce AFB L1 50AH
FIAMM-TR540
FIAMM-TR540
0
cod.FIAMM-TR540 -
Ampere: 50 Ah
Tensione: 12V
Corrente avviamento a freddo: 540 A
Dimensioni: 207x175x190mm